ФИЛИАЛ ООО «КАПИТАЛ МС» В АЛТАЙСКОМ КРАЕ СОВМЕСТНО С ТФОМС АЛТАЙСКОГО КРАЯ ПРОВЕЛИ «ШКОЛУ ПРАВОВОЙ ГРАМОТНОСТИ» В КГБУСО «КРАЕВОЙ КРИЗИСНЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ЖЕНЩИН» – Новости компании Капитал МС 11 марта 2019

Получить помощь

Оставить благодар ность

Закрыть

11 марта 2019
Алтайский край

ФИЛИАЛ ООО «КАПИТАЛ МС» В АЛТАЙСКОМ КРАЕ СОВМЕСТНО С ТФОМС АЛТАЙСКОГО КРАЯ ПРОВЕЛИ «ШКОЛУ ПРАВОВОЙ ГРАМОТНОСТИ» В КГБУСО «КРАЕВОЙ КРИЗИСНЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ЖЕНЩИН»

11 марта 2019 г. филиал ООО «Капитал МС» в Алтайском крае совместно с ТФОМС Алтайского края провели «Школу правовой грамотности» в КГБУСО «Краевой кризисный центр для женщин». 

Ведущий страховой представитель 2 уровня Белых Елена Николаевна ознакомила участников встречи с ролью страховых представителей 1, 2 и 3 уровня в системе защиты прав застрахованных, разъяснила в каких случаях можно обратиться к ним за помощью и как это сделать. 

Внимание участников встречи было обращено на работу Контакт-центра, Елена Николаевна отметила, что в случае возникновения каких-либо ситуаций при оказании медицинской помощи всегда можно позвонить на номер Контакт-центра и задать страховому представителю все интересующие вопросы. 

По окончанию встречи специалист Филиала ответила на вопросы присутствующих и вручила памятки о гарантиях бесплатного оказания медицинской помощи, буклеты о диспансеризации взрослого населения и о работе службы страховых представителей.



Последние публикации в новостях

Интерактивный сервис
Выберите мессенджер и
напишите "омс"
Сервис работает бесплатно