ДИРЕКТОР ФИЛИАЛА ООО «КАПИТАЛ МС» В РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ Д.В.АЛЬПЕРОВИЧ ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В ЗАСЕДАНИИ КРУГЛОГО СТОЛА НА ТЕМУ: ОСНОВНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ И РЕАЛИЗАЦИЯ НАЦИОНАЛЬНОГО ПРОЕКТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ В РЕГИОНАХ РФ – Новости компании Капитал МС 22 ноября 2018

Получить помощь

Оставить благодар ность

Закрыть

22 ноября 2018
Ростовская область

ДИРЕКТОР ФИЛИАЛА ООО «КАПИТАЛ МС» В РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ Д.В.АЛЬПЕРОВИЧ ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В ЗАСЕДАНИИ КРУГЛОГО СТОЛА НА ТЕМУ: ОСНОВНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ И РЕАЛИЗАЦИЯ НАЦИОНАЛЬНОГО ПРОЕКТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ В РЕГИОНАХ РФ

22.11.2018 года по инициативе Министра здравоохранения Быковской Татьяны Юрьевны был проведен Круглый стол на тему: Основные направления и реализация национального проекта ЗДРАВООХРАНЕНИЯ в регионах РФ.

На заседании Круглого стола выступил директор Филиала ООО «Капитал МС» Дмитрий Валерьевич Альперович.

Ростовский Филиал КАПИТАЛ МС внедряет систему информационного сопровождения застрахованных пациентов при остром коронарном синдроме. Сопровождение осуществляеься службой страховых представителей КАПИТАЛ МС на всех этапах оказания медицинской помощи.

Проект получил высокую оценку со стороны Министерства Здравоохранения РО, ФФОМС, ТФОМС РО и медицинской общественности.

Страховые представители Филиала делают все возможное для постановки людей с острым коронарным синдромом на диспансерный учет по месту жительства и организуют своевременное получение необходимой медицинской помощи.

С мая 2018 года Филиал активно готовится к осуществлению проекта по сопровождению больных с онкологическими заболеваниями. Проект в полном объеме стартует с января 2019 года.

Также Ростовский Филиал КАПИТАЛ МС участвует в проекте БЕРЕЖЛИВАЯ ПОЛИКЛИНИКА.

Последние публикации в новостях

Интерактивный сервис
Выберите мессенджер и
напишите "омс"
Сервис работает бесплатно