Филиал ООО «Капитал МС» в Еврейской АО

Получить помощь

Оставить благодар ность

Закрыть

Телефоны контакт-центра ОМС

Уважаемые застрахованные! В целях реализации федерального проекта «Модернизация первичного звена здравоохранения РФ», Министерство здравоохранения РФ, совместно со страховыми медицинскими организациями, проводит оценку общественного мнения по удовлетворенности населения медицинской помощью. Чтобы узнать ваше мнение, вам могут позвонить страховые представители ООО «Капитал МС»
Предоставляемые услуги: Оформление полиса ОМС, Прием жалоб и обращений, Прием застрахованных директором, Прием руководителем службы по защите прав
Численность застрахованных

По состоянию

01.01.2024 г.

104 599 чел

По состоянию

01.04.2024 г.

103 884 чел.

Административное структурное подразделение ООО «Капитал МС» - Филиал в Еврейской Автономной Области

  • Адрес

    679016, Еврейская автономная область, г. Биробиджан, ул. Октябрьская, д. 15

  • График работы пн-пт.: 09:00-18:00, перерыв: 13:00-14:00, сб-вс.: выходной
  • Телефон

    +7(42622)2-30-57

  • Email

    oms.birobidzhan@kapmed.ru

Как добраться?

От остановки «Железнодорожный вокзал» вдоль улицы Октябрьская до здания филиала (ГТРК «Бира»)

Личный прием граждан

Директор филиала

Евдокимова Аэлита Владимировна

ср, пт: с 17:00 до 18:00

г. Биробиджан, ул. Октябрьская, д. 15

Тел.: +7(42622)2-30-57

Врач-эксперт

Гойко Андрей Владимирович

пн-пт: с 11:00 до 12:00

г. Биробиджан, ул. Октябрьская, д. 15

Тел.: +7(42622)2-30-57

В соответствии с п. 7, статьи 13 Федерального закона от 02.05.2006 № 59 – ФЗ (ред. от 27.11.2017) «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации». Отдельные категории граждан в случаях, предусмотренных законодательством Российской Федерации, пользуются правом на личный прием в первоочередном порядке.

Узнать больше о филиале

  • Деятельность

    Административное структурное подразделение ООО «Капитал МС» - Филиал в Еврейской автономной области работает с февраля 2007 года. В филиале застрахованы по обязательному медицинскому страхованию работники таких крупных предприятий, организаций, учреждений области как Администрация Биробиджанского муниципального района ЕАО, Аппарат губернатора ЕАО, Главное управление Банка России по ЕАО, ГП ЕАО «Фармация», ГУ «ЦУКС МЧС России по ЕАО», УФПС ЕАО филиал «Почта России», Филиал ОАО «ДРСК» Электрические сети ЕАО», Филиал ФГУП ВГТРК «ГТРК «БИРА», МОУДОД «Центр детского творчества», Законодательное собрание ЕАО и других. На территории региона работает центральный офис филиала в г. Биробиджан по ул.Октябрьская,15, 5 представительства в ОГБУЗ «Детская областная больница», в ОГБУЗ «Областная больница», ОГБУЗ «Николаевская РБ», ОГБУЗ «Ленинская ЦРБ», ОГБУЗ «Облученская РБ» и 5 офисов в районах области.

    В филиале и его представительствах созданы все условия для быстрого и качественного обслуживания клиентов. Оформить или обменять полис ОМС вы можете в одном из наших офисов на территории Еврейской автономной области. Выбрать удобный для вас офис филиала, уточнить его телефон и график работы можно на данной странице, либо воспользовавшись поиском по общей базе всех офисов компании «Пункты выдачи полисов». Для лиц с ограниченными возможностями (инвалидов), маломобильных групп населения предусмотрена возможность в режиме «Пункты выдачи полисов» оставить заявку на оформление полиса ОМС на дому. По всем вопросам получения, обмена полиса ОМС можете обращаться в отдел обязательного медицинского страхования филиала.

    Для обеспечения защиты прав и законных интересов застрахованных лиц в филиале функционирует отдел защиты прав застрахованных и экспертизы качества медицинской помощи, в котором можно получить исчерпывающую информацию и квалифицированную помощь по всем вопросам ОМС, в том числе взимания денежных средств за медицинские услуги, включенные в территориальную программу ОМС, ограничения доступности медицинской помощи или некачественного ее оказания.

    Для обеспечения предоставления застрахованным в компании гражданам медицинской помощи в соответствии с Территориальной программой государственных гарантий бесплатного оказания медицинской помощи на 2023 год, филиалом заключены договоры со всеми медицинскими организациями, включенными в реестр медицинских организаций, работающих в системе ОМС региона. Получить контактные данные интересующей вас медицинской организации можно при помощи сервисного поиска «Найти медицинскую организацию».

  • Руководство

    Евдокимова Аэлита Владимировна

    Директор филиала

    Телефон

    +7(42622)3-89-90

    Целуйко Ольга Александровна

    Начальник отдела обязательного медицинского страхования

    Телефон

    +7(42622)3-89-90

    Гойко Андрей Владимирович

    Врач-эксперт

    Телефон

    +7(42622)3-89-90
  • Новости филиала

Интерактивный сервис
Выберите мессенджер и
напишите "омс"
Сервис работает бесплатно