06 июля 2025 года на территории парка имени Н. Островского прошли праздничные мероприятия, посвященные празднику: «День Семьи, Любви и верности!»
06 июля 2025 года на территории парка имени Н. Островского, расположенного по адресу: Ростовская область, г. Ростова-на-Дону, пр. Сельмаш, 1а, прошли праздничные мероприятия, посвященные празднику: «День Семьи, Любви и верности!».
Сотрудники АСП ООО «Капитал МС» - Филиала в Ростовской области принимали активное участие в организации и проведении праздника. Были шарики, игры! Веселились и дети и взрослые! Пока дети развлекались, со взрослыми страховые представители провели информационно-консультативные беседы на следующие темы: вопросы диспансеризации, о цели и для чего её важно проходить, где и когда ее можно пройти, права и обязанности застрахованных, обсуждались приоритеты и достоинства нашей компании для застрахованных.
Праздник состоялся и принес радость и удовольствие всем присутствующим!
Администрация парка поблагодарила за участие и выразила надежду на дальнейшее сотрудничество!