СТРАХОВЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ ФИЛИАЛА ООО «КАПИТАЛ МС» В ОМСКОЙ ОБЛАСТИ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ «АКТУАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ АКУШЕРСТВА-ГИНЕКОЛОГИИ» – Новости компании Капитал МС 27 марта 2019

Получить помощь

Оставить благодар ность

Закрыть

27 марта 2019
Омская область

СТРАХОВЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ ФИЛИАЛА ООО «КАПИТАЛ МС» В ОМСКОЙ ОБЛАСТИ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ «АКТУАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ АКУШЕРСТВА-ГИНЕКОЛОГИИ»

27 марта 2019 года страховые представители 3 уровня врачи – эксперты филиала ООО «Капитал МС» в Омской области по специальности акушерство и гинекология, врачи – организаторы присутствовали в качестве слушателей на научно-практической конференции «Актуальные вопросы акушерства-гинекологии», организованной Омской региональной общественной организацией "Ассоциация акушеров-гинекологов" при поддержке Министерства здравоохранения Омской области, ФГБОУ ВО "Омский государственный медицинский университет" Минздрава России. Повышение уровня профессиональных знаний врачей-экспертов, знание проблем и достижений региона в области охраны материнства и детства – неотъемлемая часть работы сотрудников Филиала.


На конференции подводились итоги работы службы родовспоможения в 2018 году, проводился анализ показателей деятельности медицинских организаций, обсуждались актуальные вопросы, касающиеся акушерства и гинекологии. При подведении итогов встречи были озвучены перспективы развития основных стратегических направлений.


Одновременно страховыми представителями 2 и 3 уровня проводилась информационная работа с присутствующими на конференции врачами-акушерами- гинекологами региона по вопросам прав пациентов в системе обязательного медицинского страхования, об институте страховых представителей, о гарантиях бесплатного оказания медицинской помощи беременным и роженицам, о роли врача и пациента в профилактике онкологических заболеваний, в т.ч. мочеполовой системы. В раздаточном материале присутствовали ссылки на интернет ресурсы, по которым каждый врач-акушер-гинеколог мог ознакомиться с «Картой дефектов медицинской помощи», подготовленной сотрудниками ООО «Капитал МС» и Национальной медицинской палатой. В ходе информационной работы все желающие унесли с собой информационный материал на интересующую тему: «Памятка застрахованному в системе ОМС», «Профилактика онкологических заболеваний», «Страховые представители – менеджеры здоровья» и др.


Правовая грамотность медицинского персонала, знание и анализ дефектов оказания медицинской помощи – залог соблюдения прав пациентов в системе ОМС на доступную и качественную медицинскую помощь.


При возникновении вопросов обращаться по телефону

регионального контакт-центра 8-800-550-81-02

Центральный офис в Омске:

ул. Пушкина, 67, 1 этаж

www.kapmed.ru

Последние публикации в новостях

Интерактивный сервис
Выберите мессенджер и
напишите "омс"
Сервис работает бесплатно