ФИЛИАЛ «КАПИТАЛ МЕДИЦИНСКОЕ СТРАХОВАНИЕ» В АЛТАЙСКОМ КРАЕ ПОЗДРАВИЛ С ДНЕМ ПОБЕДЫ ВЕТЕРАНОВ В АЛТАЙСКОМ КРАЕВОМ ГОСПИТАЛЕ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ВОЙН – Новости компании Капитал МС 25 апреля 2019

Получить помощь

Оставить благодар ность

Закрыть

25 апреля 2019
Алтайский край

ФИЛИАЛ «КАПИТАЛ МЕДИЦИНСКОЕ СТРАХОВАНИЕ» В АЛТАЙСКОМ КРАЕ ПОЗДРАВИЛ С ДНЕМ ПОБЕДЫ ВЕТЕРАНОВ В АЛТАЙСКОМ КРАЕВОМ ГОСПИТАЛЕ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ВОЙН

25 апреля, накануне праздника, важного и священного для всех россиян, накануне Дня Победы, Филиал «Капитал МС» в Алтайском крае активно участвовал в праздничном концерте, проходящем в актовом зале КГБУЗ «Алтайский краевой госпиталь ветеранов войн» в г.Барнауле.


Перед началом концерта Филиал поздравил каждого ветерана, каждого пришедшего на праздничный концерт, вручив корпоративную печатную продукцию и сладкий подарок со словами благодарности за мужество и патриотизм. Каждого присутствующего филиал проинформировал о работе контакт-центра филиала, о сроках диспансеризации и о 2019 годе, объявленном годом борьбы с онкозаболеваниями.


Праздничный концерт открыла начальник отдела по защите прав застрахованных Территориального фонда обязательного медицинского страхования Алтайского края Богданова Валентина Егоровна, поздравив ветеранов войн и тружеников тыла, и сказав им много добрых пожеланий.


Начальник отдела ОМС филиала Постникова Жанна Алексеевна со сцены чествовала ветеранов, присутствующих на праздничном мероприятии, пожелала всем крепкого здоровья и долгих счастливых лет жизни, а также рассказала о получении в ноябре 2018 г. нового имени компании и о действии полисов, выданных ранее компанией «Росгосстрах-Медицина». Также начальник отдела ОМС филиала рассказала, когда и в каких случаях необходимо обращаться по телефонам контакт-центра филиала для получения помощи или консультации специалистов филиала.


На праздничном концерте звучали песни военных лет, зал подхватывал знакомые слова и пел вместе с артистами. В зале царила торжественная атмосфера, объединяющая всех зрителей. Поучаствовать в праздничном концерте выразила желание пациентка госпиталя, она прочитала стихотворения о войне, тронувшие сердца всех присутствующих.


Последние публикации в новостях

Интерактивный сервис
Выберите мессенджер и
напишите "омс"
Сервис работает бесплатно