14.02.2024г. состоялось заседание коллегии Министерства здравоохранения Республики Северная Осетия-Алания «Итоги реализации национальных проектов «Здравоохранение» и «Демография» в Республике Северная Осетия-Алания в 2023г.» – Новости компании Капитал МС 14 февраля 2024

Получить помощь

Оставить благодар ность

Закрыть

14 февраля 2024
Республика Северная Осетия-Алания

14.02.2024г. состоялось заседание коллегии Министерства здравоохранения Республики Северная Осетия-Алания «Итоги реализации национальных проектов «Здравоохранение» и «Демография» в Республике Северная Осетия-Алания в 2023г.»

Директор АСП ООО «Капитал МС» - Филиала в Республике Северная Осетия – Алания З.Д. Гудиева 14.04.2024 года приняла участие в заседании коллегии Министерства здравоохранения Республики Северная Осетия-Алания на тему: «Итоги реализации национальных проектов «Здравоохранение» и «Демография» в Республике Северная Осетия-Алания в 2023г.».

По итогам реализации национальных проектов «Здравоохранение» и «Демография» в Республике Северная Осетия-Алания в 2023г. с докладом выступила Хетагова Фатима Татаркановна, первый заместитель Министра здравоохранения Республики Северная Осетия-Алания.

Содокладчики:

Туаева Ирма Борисовна, главный внештатный кардиолог Министерства здравоохранения Республики Северная Осетия-Алания;

Зангионов Эдуард Наибович, главный внештатный онколог Министерства здравоохранения Республики Северная Осетия-Алания;

Габеева Инна Геннадьевна, начальник отдела государственной гражданской службы и кадров Министерства здравоохранения Республики Северная Осетия-Алания;

Каллагова Марина Костаевна, директор ГБУЗ «РМИАЦ» Министерства здравоохранения Республики Северная Осетия-Алания.

По результатам выступлений по вопросам заседания коллегии утверждены Рекомендации для страховой медицинской организации АСП ООО «Капитал МС»- Филиал в Республике Северная Осетия-Алания:

-продолжить и активизировать работу по привлечению населения к прохождению профилактических медицинских осмотров, в том числе диспансеризации, диспансерному наблюдению;

-участвовать в информировании населения о симптомах хронических неинфекционных заболеваний, необходимости прохождения профилактических медицинских осмотров.

Последние публикации в новостях

Интерактивный сервис
Выберите мессенджер и
напишите "омс"
Сервис работает бесплатно