В Г. ГОРЯЧИЙ КЛЮЧ СТРАХОВОЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ФИЛИАЛА ООО «КАПИТАЛ МС» В КРАСНОДАРСКОМ КРАЕ ПОЗДРАВИЛ ПО МЕСТУ ЖИТЕЛЬСТВА ВЕТЕРАНА ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ – Новости компании Капитал МС 9 мая 2019

Получить помощь

Оставить благодар ность

Закрыть

09 мая 2019
Краснодарский край

В Г. ГОРЯЧИЙ КЛЮЧ СТРАХОВОЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ФИЛИАЛА ООО «КАПИТАЛ МС» В КРАСНОДАРСКОМ КРАЕ ПОЗДРАВИЛ ПО МЕСТУ ЖИТЕЛЬСТВА ВЕТЕРАНА ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ

9 мая 2019 страховой представитель офиса г. Горячий Ключ Наталья Адамкова поздравила участника ВОВ С Днем Победы по месту жительства.

Целью акции: поздравление, социальная поддержка участников и ветеранов ВОВ, проявление к ним должного внимания и уважения в Великий праздник День Победы.

Танкист Белинка Николай Гаврилович, 1918 года рождения, воевал на 2-м Белорусском фронте. Победу встретил в Берлине, за мужество и отвагу, проявленные в боях, был награжден орденами и медалями. После войны приехал восстанавливать разрушенную Кубань. Поздравляя участника войны и вручая ему праздничный набор, Наталья Адамкова выразила свое уважение и признательность ветерану за его беспримерный подвиг, за героизм, самоотверженность и стойкость.

Последние публикации в новостях

Интерактивный сервис
Выберите мессенджер и
напишите "омс"
Сервис работает бесплатно