ФИЛИАЛ В ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В АКЦИИ «СВЯЗЬ ПОКОЛЕНИЙ. ДЕНЬ ПОБЕДЫ 9 МАЯ» В ОБЛАСТНОМ ГБУ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ ИНВАЛИДОВ И ПОЖИЛЫХ ЛЮДЕЙ «СОСНОВЫЙ БОР» – Новости компании Капитал МС 9 мая 2019

Получить помощь

Оставить благодар ность

Закрыть

09 мая 2019
Липецкая область

ФИЛИАЛ В ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В АКЦИИ «СВЯЗЬ ПОКОЛЕНИЙ. ДЕНЬ ПОБЕДЫ 9 МАЯ» В ОБЛАСТНОМ ГБУ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ ИНВАЛИДОВ И ПОЖИЛЫХ ЛЮДЕЙ «СОСНОВЫЙ БОР»

Сотрудники Филиала ООО «Капитал МС» в Липецкой области приняли участие в Акция направленной на формирование самых лучших качеств у молодого поколения, развития нравственно-патриотических чувства основанных на ознакомлении с боевыми подвигами нашего народа. Почетными гостями были наши Дорогие ветераны, труженики тыла и дети войны, каждый из них рассказал нам личную хронику участия в судьбоносные событиях ВОВ и все тяготы выпавших на них во время войны на передовой и в тылу. Присутствующие дети дошкольного возраста и воспитанники профессионального Реабилитационного центра задавали вопросы и ответы почетных гостей были полны патриотизмом и гордостью за Родину.

В праздничной обстановке коллектив Филиала ООО «Капитал МС» в Липецкой области поздравили ветеранов, труженики тыла и дети войны словами: «Днем Победы! Это самый светлый, торжественный, честный, чистый и дорогой праздник для нашего Отечества. Ведь нет той семьи, которая бы не знала, что такое Великая Отечественная война! На фронте и в тылу наши предки отдавали свою жизнь и все свои силы, чтобы сегодня мы жили счастливо и свободно! Мы обязаны вечно помнить, какой ценой далась нам Победа в Великой Отечественной войне. Будьте счастливы! Здоровья, добра и благополучия! Пусть всегда и везде будет только мир!» В честь Торжество был организован мини-концерт кружком самодеятельности МБДОУ №12 г. Липецка и воспитанниками Музыкальных школ №1 и №4 г. Липецка.
Заместителем директора Филиала ООО Капитал МС в Липецкой области Кремневой Е.С. и начальник отдела ОМС Гуляева А.В. проинформировать всех участников мероприятия о их правах в сфере ОМС, о работе страховых представителей по защите прав застрахованных. При проведении акции в Областного государственного бюджетного учреждения Центр реабилитации инвалидов и пожилых людей «Сосновый бор» были переданы 15 наборов настольных игр.

Последние публикации в новостях

Интерактивный сервис
Выберите мессенджер и
напишите "омс"
Сервис работает бесплатно