В ПРЕДДВЕРИИ ПРАЗДНИКА ДНЯ ПОБЕДЫ СТРАХОВЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ ФИЛИАЛА ООО «КАПИТАЛ МС» В КРАСНОДАРСКОМ КРАЕ ГОРОДА СОЧИ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В АКЦИИ «ДОБРЫЕ ДЕЛА ВО ИМЯ ПОБЕДЫ» – Новости компании Капитал МС 8 мая 2019

Получить помощь

Оставить благодар ность

Закрыть

08 мая 2019
Краснодарский край

В ПРЕДДВЕРИИ ПРАЗДНИКА ДНЯ ПОБЕДЫ СТРАХОВЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ ФИЛИАЛА ООО «КАПИТАЛ МС» В КРАСНОДАРСКОМ КРАЕ ГОРОДА СОЧИ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В АКЦИИ «ДОБРЫЕ ДЕЛА ВО ИМЯ ПОБЕДЫ»

8 мая 2019 года страховые представители офиса г. Сочи Евгения Бабина и Тамара Бескровная приняли участие в акции «Добрые дела во имя Победы».

Цель акции заключалась в поздравлении участников военных событий 1941-1945 г.г. Колпаковой М.Т. и Рышак И.И., проживающих в г. Сочи и застрахованных в филиале ООО «Капитал Медицинское Страхование» в Краснодарском крае.

Сначала страховые представители посетили с поздравлениями по месту жительства труженицу тыла Колпакову Марию Тимофеевну.
В благодарность Мария Тимофеевна поведала о тяжелых годах страшной войны. В 2019 году Марии Тимофеевне исполнилось 92 года. Совсем еще девчонкой, в пятнадцатилетнем возрасте она столкнулась со всеми ужасами фашизма, была санитаркой, ухаживала за раненными бойцами в госпитале города Сочи. С большой любовью и гордостью показывала поздравительные открытки и письма по случаю 74-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне из Кремля и от администрации Краснодарского края.

В этот же день страховые представители поздравили участника боевых действий Рышак Игоря Ивановича, 1923 года рождения. Игорь Иванович с радостью поделился своими живыми воспоминаниями фронтовика и свидетеля войны.
В 1942 году он добровольцем ушел на фронт, приписав себе к возрасту один год. Воевал на 1-м Беларусском фронте, был механиком-водителем на танке «Т-34», дошёл до Берлина.

Игорь Иванович поведал о сражениях на реке Одр и на Зеловских высотах, освобождении Польши, о боях на подступах к окраинам Берлина, о взятии Рейхстага. Рассказал о солдатской дружбе, взаимовыручке, всех тяготах и лишениях войны, о том, как наши войска праздновали Великую Победу 9 Мая и с каким счастьем и радостью встречали советские войска на освобожденных территориях.

Страховые представители вручили ветеранам цветы, продуктовые наборы, памятные подарки и тематические сувениры от компании, а также провели беседу о гарантиях бесплатного оказания медицинской помощи.

Последние публикации в новостях

Интерактивный сервис
Выберите мессенджер и
напишите "омс"
Сервис работает бесплатно