СТРАХОВЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ ФИЛИАЛА В КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ ПРОВЕЛИ ВСТРЕЧУ С ЗАСТРАХОВАННЫМИ ГРАЖДАНАМИ В ОГБУЗ «КОСТРОМСКОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР» В РАМКАХ ВСЕМИРНОГО ДНЯ БОРЬБЫ ПРОТИВ РАКА – Новости компании Капитал МС 19 февраля 2019

Получить помощь

Оставить благодар ность

Закрыть

19 февраля 2019
Костромская область

СТРАХОВЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ ФИЛИАЛА В КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ ПРОВЕЛИ ВСТРЕЧУ С ЗАСТРАХОВАННЫМИ ГРАЖДАНАМИ В ОГБУЗ «КОСТРОМСКОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР» В РАМКАХ ВСЕМИРНОГО ДНЯ БОРЬБЫ ПРОТИВ РАКА

22 февраля 2019 года начальник отдела ЗПЗ и ИС ОМС Филиала, страховой представитель 3 уровня Комарова Ирина Андреевна и страховой представитель 2 уровня Филиала Буракова Светлана Юрьевна провели встречу с застрахованными гражданами и сотрудниками ОГБУЗ «Костромской онкологический диспансер».

Встреча приурочена к Всемирному дню борьбы против рака, а также реализации Национального проекта «Здравоохранение» в части информирования граждан о профилактике развития онкозаболеваний.

Кроме того, на встрече гражданам разъяснялись порядки оказания  медицинской помощи по онкологическому профилю, в том числе сроки оказания медицинской онкологической помощи.

В ходе проведения встречи раздавались информационные материалы: буклеты «Право на помощь в онкодиспансере», «Страховые представители»,памятка застрахованному лицу, Диспансеризация взрослого населения, Памятка для граждан о гарантиях бесплатного оказания медицинской помощи.

Все вышеуказанные информационные материалы были переданы заведующей поликлиническим отделением ОГБУЗ «Костромской онкологический диспансер» для распространения среди застрахованных граждан. 




Последние публикации в новостях

Интерактивный сервис
Выберите мессенджер и
напишите "омс"
Сервис работает бесплатно