В ПРЕДДВЕРИИ ДНЯ ПОБЕДЫ СТРАХОВОЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ОФИСА Г. ТИХОРЕЦК ФИЛИАЛА ООО «КАПИТАЛ МС» В КРАСНОДАРСКОМ КРАЕ ПОЗДРАВИЛА ПО МЕСТУ ЖИТЕЛЬСТВА ВЕТЕРАНОВ ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ – Новости компании Капитал МС 8 мая 2019

Получить помощь

Оставить благодар ность

Закрыть

08 мая 2019
Краснодарский край

В ПРЕДДВЕРИИ ДНЯ ПОБЕДЫ СТРАХОВОЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ОФИСА Г. ТИХОРЕЦК ФИЛИАЛА ООО «КАПИТАЛ МС» В КРАСНОДАРСКОМ КРАЕ ПОЗДРАВИЛА ПО МЕСТУ ЖИТЕЛЬСТВА ВЕТЕРАНОВ ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ

8 мая 2019 года страховой представитель офиса г. Тихорецка Елена Вареницына поздравила участников ВОВ с Днём Победы по местам жительства.

Цель акции: поздравление, социальная поддержка участников и ветеранов ВОВ, проявление к ним должного внимания и уважения в преддверии праздника Дня Победы.

Елена Вареницына от лица страховой компании ООО «Капитал МС» поздравила ветеранов, вручив им цветы и продовольственные наборы к чаепитию. В благодарность ветераны рассказывали о своих удивительных судьбах.

Брусова Надежда Александровна, на протяжении всей войны с 1941 по 1945 годы была в распоряжении эвакуационного госпиталя в качестве старшей медсестры.

Павлова Тамара Станиславовна являлась участником партизанского движения. Она и другие ее товарищи внесли весомый вклад в достижение победы над врагом.

Тодоренко Анна Петровна в 1942 году была зачислена старшим санинструктором в 417 стрелковую дивизию. Освобождала Северный Кавказ, Кубань, участвовала в штурме Сапун-горы в Севастополе. А также освобождала Белоруссию, Восточную Пруссию, Латвию, Литву. Была дважды контужена. На сегодняшний день является последним из участников боевых действий, освободивших город Тихорецк.

С каждым ветераном страховой представитель провела беседу о гарантиях бесплатного оказания медицинской помощи и вручила информационные буклеты, разработанные ООО «Капитал МС».


Последние публикации в новостях

Интерактивный сервис
Выберите мессенджер и
напишите "омс"
Сервис работает бесплатно