Ульяновский филиал ООО «Капитал МС» оказывает помощь медицинским организациям в обслуживании пациентов. – Новости компании Капитал МС 10 декабря 2021

Получить помощь

Оставить благодар ность

Закрыть

10 декабря 2021
Ульяновская область

Ульяновский филиал ООО «Капитал МС» оказывает помощь медицинским организациям в обслуживании пациентов.

В рамках реализации национального проекта «Здравоохранение», «Демография», страховые представители Ульяновского филиала продолжают оказывать помощь медицинским организациям. В период пандемии коронавирусной инфекции в значительной степени увеличилась нагрузка на медицинских работников. Еженедельно, по утвержденному графику, им на помощь приходят страховые представители филиала. Только за период с 6 по 10 декабря 2021 года такую помощь получили 16 медицинских организаций, обслужено 438 человек.

Страховые представители филиала проводили анкетирование, вели регистрацию обратившихся на вакцинацию от covid-19,дежурили в приемном отделении и проводили обработку рук антисептическими средствами, вели измерения температуры тела пациентов, помогали в сортировке амбулаторных карт в регистратуре, информировали по телефону население о важности и необходимости вакцинирования.

Работа по оказанию помощи медицинским организациям продолжается и в настоящее время.

Последние публикации в новостях

Интерактивный сервис
Выберите мессенджер и
напишите "омс"
Сервис работает бесплатно