ФИЛИАЛ ООО «КАПИТАЛ МС» В АЛТАЙСКОМ КРАЕ ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЙ АКЦИИ «ДЕСАНТ ЗДОРОВЬЯ». – Новости компании Капитал МС 17 мая 2019

Получить помощь

Оставить благодар ность

Закрыть

17 мая 2019
Алтайский край

ФИЛИАЛ ООО «КАПИТАЛ МС» В АЛТАЙСКОМ КРАЕ ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЙ АКЦИИ «ДЕСАНТ ЗДОРОВЬЯ».

17 мая 2019 г. Филиал ООО «Капитал МС» в Алтайском крае совместно со специалистами территориального фонда ОМС, регионального министерства здравоохранения, краевого центра медицинской профилактики, управления по труду и занятости, принял участие в акции «Десант Здоровья» в Ребрихинском районе.


Главная цель акции – увеличение охвата граждан профилактическими медицинскими осмотрами и диспансеризацией, сокращение факторов риска развития заболеваний, снижение смертности от социально-значимых заболеваний. Повышение информированности населения о необходимости ведения здорового образа и ответственности работодателей за здоровье работников.


Мероприятия «Десанта здоровья» в Ребрихе проходили сразу на нескольких площадках. В рамках акции работала консультативная площадка для населения, на которой страховой представитель 2 уровня Степанова Мария Дмитриевна общалась с застрахованными лицами по вопросам прохождения диспансеризации и профилактических медицинских осмотров. Еще две площадки были организованы на базе Ребрихинской средней школы и профессионального лицея. Начальник отдела ОМС Постникова Жанна Алексеевна провела викторину для учащихся колледжа по вопросам обязательного медицинского страхования. А ведущий страховой представитель 2 уровня Белых Елена Николаевна совместно с врачом-онкологом высшей категории КГБУЗ «Алтайский краевой онкологический диспансер» Димитриади Юлией Николаевной провела Школу здоровья для преподавателей колледжа на тему профилактики онкологических заболеваний и онкосопровождению. Все посетители «Десанта здоровья» получали от сотрудников филиала комплекты фирменной справочной продукции по различным темам.


Последние публикации в новостях

Интерактивный сервис
Выберите мессенджер и
напишите "омс"
Сервис работает бесплатно