«МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ» В ПАРКЕ ПОБЕДЫ ГОРОДА ЛИПЕЦКА – Новости компании Капитал МС 1 июня 2019

Получить помощь

Оставить благодар ность

Закрыть

01 июня 2019
Липецкая область

«МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ» В ПАРКЕ ПОБЕДЫ ГОРОДА ЛИПЕЦКА

Сотрудники Филиала ООО «Капитал МС» в Липецкой области - заместитель директора Кремнева Е.С., и заместитель начальника отдела ОМС Круглова Т.В. приняли участие в акции «1 июня День защиты детей». День защиты детей призван заострить внимание общества на проблемах гармоничного, полноценного роста и развития подрастающего поколения. Одним из основных и жизнеобеспечивающих является вопрос качественного и своевременного медицинского обслуживания.

Вопросам материнства и детства в России уделяется первостепенное значение, выделяются немалые средства и ресурсы. Но при этом население еще недостаточно информировано о том, какие существуют государственные гарантии, кто может помочь в решении проблем бесплатного оказания медицинской помощи.

Целью сотрудников ООО «Капитал медицинского страхования» стало проведение информационной акции для отдыхающих парка Победы на тему новых возможностей граждан по взаимодействию со своим страховым представителем, консультативной помощи и защите прав застрахованных как до посещения медицинской организации, так и при непосредственном получении необходимого обследования или лечения. Большое внимание также было уделено вопросам своевременной диспансеризации и профилактических осмотров взрослого населения – родители и близкие малышей не остались без полезной и нужной информации о своем здоровье.

Состоялся настоящий детский праздник, который сопровождался концертом с викторинами, квестами, шоу мыльных пузырей, совместно с партнерами компании, был организован конкурс рисунков на асфальте, который особенно понравился маленьким зрителям и их родителям. В завершении мероприятия сотрудниками «Капитал МС» были вручены пакеты с наборами для рисования детям из ОКУ «Кризисного центра помощи женщинам и детям».


Последние публикации в новостях

Интерактивный сервис
Выберите мессенджер и
напишите "омс"
Сервис работает бесплатно