ФИЛИАЛ В АЛТАЙСКОМ КРАЕ ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В ЭФИРЕ РАДИОЖУРНАЛА «ПРАВО НА ЗДОРОВЬЕ» – Новости компании Капитал МС 28 февраля 2019

Получить помощь

Оставить благодар ность

Закрыть

28 февраля 2019
Алтайский край

ФИЛИАЛ В АЛТАЙСКОМ КРАЕ ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В ЭФИРЕ РАДИОЖУРНАЛА "ПРАВО НА ЗДОРОВЬЕ"

28 февраля на канале Радио России в Алтайском крае вышел в эфир Радиожурнал «Право на здоровье». Главная тема передачи  - информационное сопровождение пациентов с онкологическими заболеваниями в рамках реализации  федерального проекта «Борьба с онкологическими заболеваниями», повышение доступности и качества медицинской помощи, работа службы страховых представителей, обеспечение охвата всех граждан профилактическими осмотрами. 


Заместитель директора Филиала «Капитал МС» в Алтайском крае Шушакова Ирина Петровна приняла участие во второй части радиожурнала в обсуждении темы, посвященной работе страховых представителей страховых медицинских организаций, по сопровождению застрахованных при оказании медицинской помощи и информированию населения о необходимости прохождения диспансеризации и профилактических осмотров. Подвела некоторые итоги работы контакт-центра, рассказала, куда обращаться в случае  возникновения проблем или жалоб у пациентов, подробно остановилась на том, как страховые представителей 2 уровня работают в медицинских организациях и обеспечивают индивидуальный подход к работе с пациентами. Отдельная тема разговора была посвящена  прохождению диспансеризации. Здесь Ирина Петровна еще раз напомнила, что страховые представители заботятся о здоровье граждан и индивидуально работают с каждым. Для этого страховые медицинские организации индивидуально информируют население о необходимости проведения профилактических мероприятий, напоминают о диспансеризации тем людям, которые не пришли на профилактические осмотры, оказывают помощь пациентам в соблюдении прав в сфере здравоохранения.

Последние публикации в новостях

Интерактивный сервис
Выберите мессенджер и
напишите "омс"
Сервис работает бесплатно