АРХАНГЕЛЬСКИЙ ФИЛИАЛ ООО «КАПИТАЛ МС» ПРОВЕЛ ИНФОРМАЦИОННЫЙ РЕЙД В ДЕТСКОЙ ПОЛИКЛИНИКЕ – Новости компании Капитал МС 10 июня 2019

Получить помощь

Оставить благодар ность

Закрыть

10 июня 2019
Архангельская область

АРХАНГЕЛЬСКИЙ ФИЛИАЛ ООО «КАПИТАЛ МС» ПРОВЕЛ ИНФОРМАЦИОННЫЙ РЕЙД В ДЕТСКОЙ ПОЛИКЛИНИКЕ

Страховыми представителями 2 уровня Филиала ООО «Капитал МС» в Архангельской области в 10 июня был проведен рейд, приуроченный к Дню защиты детей в ГБУЗ АО «Архангельская городская детская поликлиника» с целью сформировать приверженность у родителей к ведению здорового образа жизни.


Страховые представители проинформировали родителей о том, кто такие страховые представители, что входит в их функции, о их помощи застрахованным лицам при оказании медицинской помощи в рамках программы ОМС. 


Всем пациентам были выданы памятки о гарантиях бесплатного оказания медицинской помощи с телефонами контакт-центра СМО и ТФОМС, а также памятки по вопросам онкологии. 


Специалисты Филиала напомнили, что нужно заботиться о своем здоровье и сохранить его на всю жизнь. Нужно с детства помнить, что здоровый образ жизни является самым практичным и наименее дорогостоящим путем профилактики заболеваний.  Страховые представители обращали внимание родителей, что важно совместными усилиями формировать приверженность к здоровому образу жизни и прохождению профилактических мероприятий. 



Последние публикации в новостях

Интерактивный сервис
Выберите мессенджер и
напишите "омс"
Сервис работает бесплатно