ФИЛИАЛ ООО «КАПИТАЛ МС» В РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПРОВЕЛ ИНФОРМАЦИОННЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ НА ТЕМУ ЗОЖ И ДИСПАНСЕРИЗАЦИИ – Новости компании Капитал МС 13 июня 2019

Получить помощь

Оставить благодар ность

Закрыть

13 июня 2019
Ростовская область

ФИЛИАЛ ООО «КАПИТАЛ МС» В РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПРОВЕЛ ИНФОРМАЦИОННЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ НА ТЕМУ ЗОЖ И ДИСПАНСЕРИЗАЦИИ

13 июня 2019г. в г. Красный Сулин в детском саду №14 «Аленький цветочек» страховые представители «Капитал МС» провели лекцию для детей и взрослых на тему ЗОЖ и диспансеризации.

Страховые представители «Капитал МС» в офисе Красный Сулин провели беседу с детьми и взрослыми о важности правильного питания и здорового образа жизни, о возможности получения квалифицированной помощи специалистами службы по защите прав застрахованных нашей компании, о необходимости своевременного прохождения диспансеризации и о преимуществах компании "Капитал МС". Раздали информационные материалы.


14.06.2019 г. в ООО «Объединение хлебопечения» п. Чертково Ростовской области состоялось мероприятие, посвященное диспансеризации взрослого населения.
На данном мероприятии страховой представитель «Капитал МС» Чертковского района проинформировала сотрудников ООО «Объединение хлебопечения» о необходимости своевременного прохождения диспансеризации взрослого населения, зачем, где и когда ее необходимо проходить. Также рассказала, чем отличается медосмотр от диспансеризации. Ответила на вопросы граждан, раздала памятки и буклеты. 


14 июня 2019 г. в ДЮСШ №6 г. Волгодонска состоялось мероприятие, посвященное пропаганде здорового образа жизни.

Страховые представители «Капитал МС» Волгодонского района провели лекцию для тренеров и воспитанников ДЮСШ № 6 о здоровом образе жизни, правильном питании, о необходимости диспансеризации взрослого населения, паллиативной помощи и деятельности страховых представителей в целом. Все участники мероприятия имели возможность проконсультироваться, задать вопросы и получить информационные материалы.


14 июня 2019 г. в Администрации Усть-Донецкого района Ростовской области состоялось торжественное поздравление счастливых родителей с рождением двойни. Страховой представитель «Капитал МС» Усть-Донецкого офиса присоединилась к поздравлениям и обратилась ко всем присутствующим в целях информирования о наличии службы страховых представителей, о правах и обязанностях граждан в системе ОМС и
приоритетах нашей компании.

Последние публикации в новостях

Интерактивный сервис
Выберите мессенджер и
напишите "омс"
Сервис работает бесплатно