Капитал МС в КБР принял участие в заседании КС в июле 2022 года – Новости компании Капитал МС 5 июля 2022

Получить помощь

Оставить благодар ность

Закрыть

05 июля 2022
Кабардино-Балкарская Республика

Капитал МС в КБР принял участие в заседании КС в июле 2022 года

30.06.2022 г. в Территориальном фонде ОМС КБР состоялось заседание Координационного совета по защите прав застрахованных лиц, в котором принял участие филиал ООО "Капитал МС" в КБР. В заседании, также, принимали участие представители Минздрава КБР, ТФОМС КБР, главные врачи медицинских организаций Республики.

Заместитель главного врача ГБУЗ «Онкологический диспансер» МЗ КБР А. Нафадзокова сообщила об организации и оказании медицинской помощи, включая своевременную постановку и проведение диспансерного наблюдения пациентам с онкологическими заболеваниями и пациентам с подозрением на наличие онкологических заболеваний в 2021 г. и первом полугодии 2022 г.

Начальник отдела ЭКМП и ЗПЗ филиала А. Шогенова представила доклад о результатах контрольно-экспертных мероприятий по случаям оказания медицинской помощи пациентам с онкологическими заболеваниями в 2021 г. и первом полугодии 2022 г., подробно рассказала о наиболее часто выявляемых нарушениях при проведении экспертизы качества медицинской помощи.

Последние публикации в новостях

Интерактивный сервис
Выберите мессенджер и
напишите "омс"
Сервис работает бесплатно