Капитал МС - обучающий семинар в мед. организации – Новости компании Капитал МС 25 ноября 2022

Получить помощь

Оставить благодар ность

Закрыть

25 ноября 2022
Ульяновская область

Капитал МС - обучающий семинар в мед. организации

В рамках реализации совместного плана мероприятий с Территориальным фондом обязательного медицинского страхования Ульяновской области, по повышению медико-правовой грамотности в системе обязательного медицинского страхования 25 ноября текущего года старший врач - эксперт отдела Защиты прав застрахованных и экспертизы качества медицинской помощи филиала Евстигнеева Наталья Николаевна провела обучающий семинар в коллективе ГУЗ «Городская поликлиника №4» в городе Ульяновске.

На семинаре были проанализированы наиболее часто встречающиеся замечания и нарушения по результатам экспертной деятельности, организованной филиалом, в том числе по не соблюдению сроков оказания медицинской помощи, стандартов и клинических рекомендаций при назначении лабораторно - инструментальных обследований при оказании медицинской помощи на всех этапах.

В ходе встречи она ответила на все поступившие вопросы. В завершении встречи главный врач медицинской организации Караулова Валентина Герасимовна от имени коллектива поблагодарила филиал за полезную и, необходимую в работе, полученную информацию.

Последние публикации в новостях

Интерактивный сервис
Выберите мессенджер и
напишите "омс"
Сервис работает бесплатно