ФИЛИАЛ ООО «КАПИТАЛ МС» В АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ В РАМКАХ РЕГИОНАЛЬНОГО ПРОЕКТА «БЕРЕЖЛИВАЯ ПОЛИКЛИНИКА» ВРУЧИЛ ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ ЭЛЕКТРОННОЙ ОЧЕРЕДИ В АРХАНГЕЛЬСКУЮ ГОРОДСКУЮ ДЕТСКУЮ ПОЛИКЛИНИКУ – Новости компании Капитал МС 27 июня 2019

Получить помощь

Оставить благодар ность

Закрыть

27 июня 2019
Архангельская область

ФИЛИАЛ ООО «КАПИТАЛ МС» В АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ В РАМКАХ РЕГИОНАЛЬНОГО ПРОЕКТА «БЕРЕЖЛИВАЯ ПОЛИКЛИНИКА» ВРУЧИЛ ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ ЭЛЕКТРОННОЙ ОЧЕРЕДИ В АРХАНГЕЛЬСКУЮ ГОРОДСКУЮ ДЕТСКУЮ ПОЛИКЛИНИКУ

В 2017 году Министерство здравоохранения Архангельской области запустило региональный проект «Бережливая медицина». Проект был призван оптимизировать работу регистратуры, врачей и лаборатории, сократить время, которое пациент проводит в медицинском учреждении, создать особую атмосферу дружелюбия и комфортности.


В этот проект в регионе включилось уже порядка 10 лечебных учреждений. Эффективность работы поликлиник в рамках проекта оценивается Минздравом Архангельской области не только анкетированием пациентов, но и конкретными целевыми индикаторами, такими, как повышение уровня удовлетворенности оказанием медицинской помощи участковым врачом, увеличение времени работы врача непосредственно с пациентом, сокращение времени оформления записи на прием и другими.


Архангельская городская детская поликлиника также  участвует в проекте «Бережливая поликлиника». Сейчас в поликлинике начинается капитальный ремонт.


Филиал ООО «Капитал МС» в Архангельской области также активно участвует в реализации этого проекта с самого начала. Так, в рамках данного проекта, 27 июня директор Филиала Владимир Богданов вручил руководству Архангельской городской детской поликлиники инфомат и оборудование, которое будет использовано для электронной записи пациентов в регистратуре. Во втором полугодии 2019 года это медицинское учреждение откроет свои двери пациентам города Архангельска после капитального ремонта в рамках бережливых технологий и застрахованным в компании ООО «Капитал МС» гражданам уже не нужно будет стоять в длительных очередях.


В свою очередь страховой представитель Общества уже в обновленной поликлинике будет проводить работу с целью информационного сопровождения граждан по вопросам получения медицинской помощи, профилактическим осмотрам, диспансеризации, а также для совершенствования маршрутизации пациентов, проведения опросов по доступности и качеству амбулаторно-поликлинической помощи.


Последние публикации в новостях

Интерактивный сервис
Выберите мессенджер и
напишите "омс"
Сервис работает бесплатно