ВРАЧ-ЭКСПЕРТ ФИЛИАЛА ООО «КАПИТАЛ МС» В РЕСПУБЛИКЕ САХА (ЯКУТИЯ) ПРИНЯЛА УЧАСТИЕ В ВЫЕЗДНОЙ ВЕДОМСТВЕННОЙ ПРОВЕРКЕ КАЧЕСТВА И БЕЗОПАСНОСТИ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ В ПРИЕМНЫХ ОТДЕЛЕНИЯХ – Новости компании Капитал МС 2 июля 2019

Получить помощь

Оставить благодар ность

Закрыть

02 июля 2019
Республика Саха (Якутия)

ВРАЧ-ЭКСПЕРТ ФИЛИАЛА ООО «КАПИТАЛ МС» В РЕСПУБЛИКЕ САХА (ЯКУТИЯ) ПРИНЯЛА УЧАСТИЕ В ВЫЕЗДНОЙ ВЕДОМСТВЕННОЙ ПРОВЕРКЕ КАЧЕСТВА И БЕЗОПАСНОСТИ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ В ПРИЕМНЫХ ОТДЕЛЕНИЯХ

В рамках исполнения Распоряжения Министра Здравоохранения Республики Саха (Якутия) Борисовой Е.А. от 05.06.2019 г. №01-08/310, была организована выездная ведомственная проверка качества и безопасности медицинской помощи в приемных отделениях республиканских медицинских организаций с участием филиала «Капитал МС» в Республике Саха (Якутия) (врач-эксперт Матчитова Е.Г.). 


Задачами настоящего контроля являются предупреждение, выявление и пресечение нарушений требований к обеспечению качества и безопасности медицинской деятельности, установленных законодательством РФ об охране здоровья граждан.


По итогам проверки в целях улучшения организации работы в приемных отделениях медицинских организаций врачом-экспертом и директором филиала «Капитал МС» в Республике Саха (Якутия) проведено обучение страховых представителей 2 уровня во исполнение порядков оказания медицинской помощи и стандартов медицинской помощи.


Последние публикации в новостях

Интерактивный сервис
Выберите мессенджер и
напишите "омс"
Сервис работает бесплатно