ВОЛГОГРАДСКИЙ ФИЛИАЛ ООО «КАПИТАЛ МС» ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В МЕРОПРИЯТИИ, ПОСВЯЩЕННОМ 74-ОЙ ГОДОВЩИНЕ СВЯЩЕННОГО ПАРАДА ПОБЕДЫ – Новости компании Капитал МС 24 июня 2019

Получить помощь

Оставить благодар ность

Закрыть

24 июня 2019
Волгоградская область

ВОЛГОГРАДСКИЙ ФИЛИАЛ ООО «КАПИТАЛ МС» ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В МЕРОПРИЯТИИ, ПОСВЯЩЕННОМ 74-ОЙ ГОДОВЩИНЕ СВЯЩЕННОГО ПАРАДА ПОБЕДЫ

Первый парад в честь победы СССР над Германией в Великой Отечественной войне прошел на Красной площади 24 июня 1945 г. Именно в этот день 2019 г. состоялось мероприятие, посвященное 74-ой годовщине Парада Победы, в котором приняли участие представители Филиала ООО «Капитал МС» в Волгоградской области.


На мероприятии, которое состоялось в Волгоградском городском Совете ветеранов, присутствовали: ветераны Великой Отечественной войны, молодое поколение г. Волгограда (школьники и студенты), представители администрации, делегации из Астраханской области и Краснодарского края.


С благодарственной речью к участникам ВОВ, выступили заместитель директора филиала Ольга Геннадьевна Давыдович и начальник отдела ОМС Елена Ивановна Горба.


Представители страховой компании также рассказали обо всех последних изменениях действующего законодательства в рамках ОМС и ответили на интересующие вопросы: по лечению, по обеспечению лекарственными средствами и полисами ОМС.


Гости мероприятия получили от лица компании Волгоградского филиала памятки, информационные материалы и небольшие памятные подарки.





Последние публикации в новостях

Интерактивный сервис
Выберите мессенджер и
напишите "омс"
Сервис работает бесплатно