УЛЬЯНОВСКИЙ ФИЛИАЛ ООО «КАПИТАЛ МС» ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В МЕРОПРИЯТИИ ПОСВЯЩЕННОМУ «ДНЮ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ» В ОБЛАСТНОМ ПЕРИНАТАЛЬНОМ ЦЕНТРЕ «МАМА» – Новости компании Капитал МС 8 июля 2019

Получить помощь

Оставить благодар ность

Закрыть

08 июля 2019
Ульяновская область

УЛЬЯНОВСКИЙ ФИЛИАЛ ООО «КАПИТАЛ МС» ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В МЕРОПРИЯТИИ ПОСВЯЩЕННОМУ «ДНЮ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ» В ОБЛАСТНОМ ПЕРИНАТАЛЬНОМ ЦЕНТРЕ «МАМА»

8 июля 2019 года Ульяновский филиал принимал участие в мероприятие, посвященному Всероссийскому празднику «Семьи, Любви и Верности» в Областном перинатальном центре «МАМА» с беременными женщинами.


В мероприятии принимали участие начальник отделения медико- социальной помощи по профилактике отказов от новорожденных детей и сопровождения беременных женщин, находящихся в трудной жизненной ситуации ГУЗ «Ульяновская областная клиническая больница имени политического и общественного деятеля Горячева Ю.Ф.» - Платонова Л.В., Председатель Ульяновской общественной организации «Союз православных женщин» - Смолянкина Г.В.


В своих выступлениях гости поздравили женщин с праздником, пожелали хранить свой семейный уют и тепло, любовь и взаимопонимания, терпения и удачи, счастья и благополучия.


В ходе проведения мероприятия, с беременными женщинами проводились различные конкурсы, музыкальные номера.


Заместитель директора Бахапова Е.Н. в своём выступлении поздравила всех присутствующих в зале с праздником., рассказала, о работе страховых представителей и контакт-центра Филиала. В завершении мероприятия беременным женщинам были вручены памятные подарки и информационный материал ООО «Капитал МС».


Последние публикации в новостях

Интерактивный сервис
Выберите мессенджер и
напишите "омс"
Сервис работает бесплатно