«МЕНЕДЖЕРАМ ЗДОРОВЬЯ» – 3 ГОДА! – Новости компании Капитал МС 17 июля 2019

Получить помощь

Оставить благодар ность

Закрыть

17 июля 2019
Волгоградская область

«МЕНЕДЖЕРАМ ЗДОРОВЬЯ» – 3 ГОДА!

По поручению президента РФ В.В. Путина в 2016 году создана служба страховых представителей, деятельность которых, в первую очередь, направлена на решение вопросов, связанных с получением доступной и качественной медицинской помощи.


Приходить на помощь пациентам – их обязанность. Именно страховой представитель может оперативно, аргументировано, конструктивно, с четким знанием норм закона разговаривать с администрацией лечебного учреждения.


В конце июня страховые представители 2 уровня офиса Филиала ООО «Капитал МС» в Волгоградской области в г. Волжский посетили с запланированным визитом Государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Городская клиническая больница № 1 им. С.З. Фишера».


Пройдя по всем этажам медицинского учреждения, специалисты Филиала активно информировали посетителей о возможности прохождения профилактических мероприятий (проф. осмотры, диспансеризация); консультировали по вопросам оказания медицинской помощи и получения полиса ОМС; делились информацией о работе контакт-центра и представительств; интересовались проблемами, с которыми сталкиваются пациенты при посещении лечебного заведения; раздавали информационный материал.


Вопросы и ответы, консультации и разъяснения, помощь – вот из чего складывается каждый рабочий день «менеджеров здоровья».


Последние публикации в новостях

Интерактивный сервис
Выберите мессенджер и
напишите "омс"
Сервис работает бесплатно