СТРАХОВЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ ФИЛИАЛА В ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В ЕЖЕГОДНОМ ОЗДОРОВИТЕЛЬНОМ ПРОЕКТЕ «ЗДОРОВОЕ ЛЕТО» – Новости компании Капитал МС 25 июля 2019

Получить помощь

Оставить благодар ность

Закрыть

25 июля 2019
Пензенская область

СТРАХОВЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ ФИЛИАЛА В ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В ЕЖЕГОДНОМ ОЗДОРОВИТЕЛЬНОМ ПРОЕКТЕ «ЗДОРОВОЕ ЛЕТО»

Третий год подряд специалисты Филиала ООО "Капитал МС" в Пензенской области принимают участие в работе оздоровительного проекта для детей и молодежи «Здоровое лето», организованного по инициативе регионального Министерства здравоохранения.

18 и 25 июля 2019 года состоялись выезды специалистов Филиала в оздоровительные лагеря «Заря» и «Юность». Представителями страховой компании уже традиционно проводился творческий конкурс «Листовка здоровья». Во время рисования страховой представитель напомнила участникам конкурса о том, что по полису ОМС можно не только получать необходимое лечение, но и обращаться в медицинские организации в профилактических целях. Ребята рисовали на заданную тему и рассуждали об основных направлениях ЗОЖ, о том, как важно сохранить себя для жизни.


В это же время на других тематических площадках представители разных отрядов участвовали в конкурсах, предложенных организаторами проекта: сражались на "Диет-бое", собирали аптечку доктора Айболита, обучались основам оказания первой помощи и дискутировали о том, как противостоять вредным привычкам.


В заключении были подведены итоги конкурсных дней. Победители во всех номинациях и участники мероприятия получили призы и сувениры, предоставленные Филиалом ООО "Капитал МС".

Последние публикации в новостях

Интерактивный сервис
Выберите мессенджер и
напишите "омс"
Сервис работает бесплатно