СТРАХОВЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЯ 2 УРОВНЯ ФИЛИАЛА «КАПИТАЛ МС» В РЕСПУБЛИКЕ МОРДОВИЯ ПОСЕТИЛИ ДЕТСКИЕ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЕ ПОЛИКЛИНИКИ – Новости компании Капитал МС 26 августа 2019

Получить помощь

Оставить благодар ность

Закрыть

26 августа 2019
Республика Мордовия

СТРАХОВЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЯ 2 УРОВНЯ ФИЛИАЛА «КАПИТАЛ МС» В РЕСПУБЛИКЕ МОРДОВИЯ ПОСЕТИЛИ ДЕТСКИЕ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЕ ПОЛИКЛИНИКИ

Как правило, перед началом нового учебного года, школьники посещают поликлиники с целью профилактического осмотра, в частности, осмотра зубов.


Страховые представители 2 уровня филиала «Капитал МС» в Республике Мордовия посетили детские стоматологические поликлиники Республики Мордовия, и пояснили застрахованным лицам, какие виды услуг можно бесплатно получить в поликлинике по полису ОМС. В то же время, страховые представители 2 уровня провели беседу с детьми и их родителями о том, как важно вовремя начать ухаживать за зубами и полостью рта, и о том, как влияет правильный уход за зубками на здоровье в целом.


В ходе данной встречи были розданы такие памятки, как: «Памятки для граждан о гарантиях бесплатного оказания медицинской помощи», «Страховые представители», «Памятка застрахованному лицу». Дети получили от Страховых представителей 2 уровня яркие и полезные подарки к 1 сентября.







Последние публикации в новостях

Интерактивный сервис
Выберите мессенджер и
напишите "омс"
Сервис работает бесплатно