АКЦИЯ «ЗДОРОВАЯ СЕМЬЯ – СЧАСТЛИВЫЕ ДЕТИ» – Новости компании Капитал МС 4 сентября 2019

Получить помощь

Оставить благодар ность

Закрыть

04 сентября 2019
Волгоградская область

АКЦИЯ «ЗДОРОВАЯ СЕМЬЯ – СЧАСТЛИВЫЕ ДЕТИ»

В целях развития системы здравоохранения и повышения доступности медицинской помощи населению, увеличения охвата населения медицинскими осмотрами, направленными на профилактику и раннее выявление заболеваний, в рамках реализации проектов «Здоровое будущее» и «Формирование системы мотивации граждан к здоровому образу жизни, включая здоровое питание и отказ от вредных привычек на территории Волгоградской области», в поликлиниках области прошла профилактическая акция: «Здоровая семья – счастливые дети».


Сотрудники филиала ООО «Капитал МС» в Волгоградской области приняли участие в акции, посетив ГУЗ «Поликлиника №30» и ГУЗ «Поликлиника №18».


Представители страховой компании Давыдович О.Г. и Сизова А.Ю. рассказали посетителям о здоровом образе жизни, о правильном питании взрослого и детского населения, а также о необходимости прохождения диспансеризации, раздавали информационный материал, доступно отвечающий на интересующие вопросы.


Врачи и медицинский персонал, также принимавшие активное участие в этой акции, с радостью поддерживали наших представителей и при общении с пациентами ориентировали их внимание на формирование здорового образа жизни. Ведь пациент должен быть активным участником в планировании и сохранении своего здоровья!









 

Последние публикации в новостях

Интерактивный сервис
Выберите мессенджер и
напишите "омс"
Сервис работает бесплатно