ФИЛИАЛ ООО «КАПИТАЛ МС» В ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ПРОВОДИТ АКЦИИ ДЛЯ ДЕТЕЙ ИЗ МНОГОДЕТНЫХ СЕМЕЙ – Новости компании Капитал МС 2 сентября 2019

Получить помощь

Оставить благодар ность

Закрыть

02 сентября 2019
Волгоградская область

ФИЛИАЛ ООО «КАПИТАЛ МС» В ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ПРОВОДИТ АКЦИИ ДЛЯ ДЕТЕЙ ИЗ МНОГОДЕТНЫХ СЕМЕЙ

В преддверии Дня знаний – 29 августа 2019 г., сотрудники Филиал ООО «Капитал МС» в Волгоградской области, совместно со специалистами по работе с молодежью МКУ «Ерзовский культурный центр» поздравили первоклассников из многодетных семей, проживающих в р.п. Ерзовка.


Мероприятие прошло в стенах районной библиотеки, где после напутственных и поздравительных слов, представители Филиала вручили первоклассникам подарки – наборы канцелярских товаров, так необходимых для учебы, попросив не забывать ребят и их родителей о здоровом образе жизни, правильном питании и соблюдении режима дня.



Нужно отметить, что это не первый раз, когда Волгоградский филиал взаимодействует с многодетными семьями.


Так в канун 8 июля 2019 г. в Центральном ЗАГСе г.Волгограда во время фотосессии СЕМЬЯ=ЛЮБОВЬ+ВЕРНОСТЬ, сотрудники филиала поздравили с Днем семьи, любви и верности многодетные семьи-юбиляры и вручили им памятные подарки.






А в декабре 2018 г. и феврале 2019 г. силами сотрудников Волгоградского филиала была собрана гуманитарная помощь (одежда, продукты и хозяйственные товары) для Ольги Капыловой, матери четырех детей потерявшей мужа.



Последние публикации в новостях

Интерактивный сервис
Выберите мессенджер и
напишите "омс"
Сервис работает бесплатно