АЛТАЙСКИЙ ФИЛИАЛ ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В РАСШИРЕННОМ СОВЕЩАНИИ У ЗАМЕСТИТЕЛЯ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА АЛТАЙСКОГО КРАЯ И.В. ДОЛГОВОЙ – Новости компании Капитал МС 18 сентября 2019

Получить помощь

Оставить благодар ность

Закрыть

18 сентября 2019
Алтайский край

АЛТАЙСКИЙ ФИЛИАЛ ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В РАСШИРЕННОМ СОВЕЩАНИИ У ЗАМЕСТИТЕЛЯ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА АЛТАЙСКОГО КРАЯ И.В. ДОЛГОВОЙ

Директор ООО «Капитал МС» в Алтайском крае С.Н.Шкуратова и заместитель директора И.П. Шушакова приняли участие с докладом в расширенном совещании у Заместителя Председателя Правительства Алтайского края И.В. Долговой.


18 сентября 2019 года состоялось расширенное совещание у Заместителя Председателя Правительства Алтайского края И.В.Долговой - «О роли института страховых представителей страховых медицинских организаций в реализации национального проекта «Здравоохранение» с участием министра здравоохранения Алтайского края Д.В. Попова, директора ТФОМС Алтайского края М.Д. Богатыревой, руководителей медицинских организаций и страховых медицинских организаций.


В рамках совещания с докладом «Индивидуальное информационное сопровождение лиц с подозрением на злокачественные новооброзование и установленным диагнозом онкологического заболевания, как одна из форм реализации задач федерального проекта «Борьба с онкологическими заболеваниями» выступил директор филиала С.Н. Шкуратова.

Последние публикации в новостях

Интерактивный сервис
Выберите мессенджер и
напишите "омс"
Сервис работает бесплатно