СТРАХОВЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ ФИЛИАЛА ООО «КАПИТАЛ МС» В НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В АКЦИИ «ЗДОРОВОЕ СЕРДЦЕ» – Новости компании Капитал МС 30 сентября 2019

Получить помощь

Оставить благодар ность

Закрыть

30 сентября 2019
Нижегородская область

СТРАХОВЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ ФИЛИАЛА ООО «КАПИТАЛ МС» В НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В АКЦИИ «ЗДОРОВОЕ СЕРДЦЕ»

Ежегодно 29 сентября в мире отмечается «Всемирный день сердца» с целью повышения информированности общественности об опасности сердечно-сосудистых заболеваний. 


Страховые представители 2 уровня Филиала ООО «Капитал МС» в Нижегородской области, совместно с врачами ГБУЗ НО «Сергачская ЦРБ», приняли участие в акции «Здоровое сердце» в г.Сергач. Довели информацию до жителей о необходимости своевременного прохождения диспансеризации и профилактического осмотра для раннего выявления заболеваний.


Жителям г.Сергач было рассказано о работе института страховых представителей в системе ОМС, о том по каким вопросам и проблемам можно обратиться в страховую медицинскую организацию за консультацией и помощью.


Все участвующие в акции «Здоровое сердце» получили памятки и буклеты ООО «Капитал МС»: «Страховые представители – менеджеры здоровья», «Памятка застрахованному лицу», «Памятка для граждан о гарантиях бесплатного оказания медицинской помощи», «Питание взрослого населения».








Последние публикации в новостях

Интерактивный сервис
Выберите мессенджер и
напишите "омс"
Сервис работает бесплатно