«Капитал МС» в НН - «День пожилого человека» – Новости компании Капитал МС 1 октября 2019

Получить помощь

Оставить благодар ность

Закрыть

01 октября 2019
Нижегородская область

«Капитал МС» в НН - «День пожилого человека»

Ежегодно 01 октября весь мир отмечает День пожилого человека. Этот праздник создан, чтобы молодое поколение помнило о старших родственниках, а также с целью привлечения внимания общественности к проблемам людей пожилого возраста.


Страховые представители 2 уровня Филиала ООО «Капитал МС» в Нижегородской области приняли участие в акции «День пожилого человека», который прошёл в Доме культуры Володарского района п.Решетиха. Довели информацию до жителей о необходимости своевременного прохождения диспансеризации и профилактического осмотра для раннего выявления заболеваний. В основе всех усилий, принимаемых в этом направлении, лежит здоровье человека.


Сотрудники компании рассказали о работе института страховых представителей в системе ОМС, о том по каким вопросам и проблемам можно обратиться в страховую медицинскую организацию за консультацией и помощью.


Все участвующие получили памятки и буклеты ООО «Капитал МС»: «Страховые представители – менеджеры здоровья», «Памятка застрахованному лицу», «Памятка для граждан о гарантиях бесплатного оказания медицинской помощи», «Питание взрослого населения».




Последние публикации в новостях

Интерактивный сервис
Выберите мессенджер и
напишите "омс"
Сервис работает бесплатно