КОНКУРС «ЛУЧШИЙ СТРАХОВОЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ» ПРОШЕЛ В УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ – Новости компании Капитал МС 3 октября 2019

Получить помощь

Оставить благодар ность

Закрыть

03 октября 2019
Удмуртская Республика

КОНКУРС «ЛУЧШИЙ СТРАХОВОЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ» ПРОШЕЛ В УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ

С целью популяризации института страховых представителей Территориальный фонд обязательного медицинского страхования Удмуртской Республики совместно с страховыми компаниями провел конкурс «Лучший страховой представитель».

 

В течение двух месяцев 13 лучших сотрудников из пяти страховых медицинских организаций показывали, как надо защищать интересы пациента. Конкурсантками от филиала ООО «Капитал Медицинское Страхование» стали:

- Сергеева Ирина Игоревна – страховой представитель 1 уровня;

- Мосова Екатерина Витальевна – страховой представитель 2 уровня;

- Набиуллина Асия Рамилевна - страховой представитель 2 уровня;

- Константинова Анастасия Михайловна - страховой представитель 2 уровня.


Страховые представители – это работники страховых организаций, гарантирующие поддержку любому гражданину, который нуждается в медицинской помощи. Страховые представители ежедневно решают проблемы разной сложности: от получения и замены полиса до экспертизы сложнейшего случая оказанной медицинской помощи владельца полиса ОМС. С страховым представителем можно связаться сегодня различными способами: позвонить по телефону, указанному на полисе ОМС либо воспользоваться услугой «Заказ звонка страхового представителя» через инфомат в любой поликлинике республики.


Борьба за победу в первом конкурсе среди страховых представителей действительно оказалась серьёзной.


Первым этапом стал конкурс видеовизиток. Согласно условиям конкурса видеовизитка должна была содержать ответы на 3 вопроса:

- зачем нужны страховые представители и в чем их миссия?

- каким я вижу своего застрахованного?

- если бы я мог принять только одно решение, чтобы сделать медицинскую помощь качественнее и доступнее для населения, каким бы было это решение?


Решением проблем современного здравоохранения, по мнению страховых представителей могут быть внедрение электронной истории болезни в работу врача, возрождение цеховой медицины, разработка системы оценки работы врача, которая повлияет на размер премиальных выплат медицинским работникам .


Видеовизитка стала по-настоящему народным этапом конкурса: за страховых представителей на сайте Территориального фонда ОМС Удмуртской Республики и в социальных сетях проголосовали более 24 тысячи раз.


На следующем этапе конкурса конкурсантов разделили на две группы – страховых представителей I и II уровней. Логично, что участники состязаются каждый в своей «весовой категории», поскольку у каждого уровня из них и в обычной жизни разные задачи».


Участницы конкурса успешно выдержали этапы бизнес-игры и звонок «тайного застрахованного», представили свои творческие работы на тему «Я выбираю здоровье», календари по темам «Здоровый образ жизни» и «Диспансеризация».


«Приглашаю Вас на вечер с кардиологом!» - так звучало приглашение на данное мероприятие. Каждой участнице был предоставлен список из 100 застрахованных с артериальной гипертонией. С поставленной задачей все справились на отлично: более 100 человек приняли приглашение!


30 сентября 2019 года выбрали Лучших страховых представителей.

Сергеева Ирина Игоревна - I место в номинации "Страховой представитель 1-го уровня филиала ООО "Капитал Медицинское Страхование" в Удмуртской Республике.

Мосова Екатерина Витальевна - II место в номинации "Страховой представитель 2-го уровня филиала ООО "Капитал Медицинское Страхование" в Удмуртской Республике.

Набиуллина Асия Рамилевна - II место в номинации "Страховой представитель 2-го уровня филиала ООО "Капитал Медицинское Страхование" в Удмуртской Республике.











Последние публикации в новостях

Интерактивный сервис
Выберите мессенджер и
напишите "омс"
Сервис работает бесплатно