ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ ЩИТОВИДНОЙ ЖЕЛЕЗЫ ПРОШЕЛ С ФИЛИАЛОМ ООО «КАПИТАЛ МС» В ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ – Новости компании Капитал МС 8 октября 2019

Получить помощь

Оставить благодар ность

Закрыть

08 октября 2019
Липецкая область

ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ ЩИТОВИДНОЙ ЖЕЛЕЗЫ ПРОШЕЛ С ФИЛИАЛОМ ООО «КАПИТАЛ МС» В ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ

Профилактическая акция День здоровья щитовидной железы проходила в минувшее воскресенье в Липецкой области на базе ГУЗ «Елецкая городская больница №1 им. Н.А.Семашко».


Желающие смогли пройти осмотр терапевта, врача общей практики и врача эндокринолога, сдать кровь для проведения общего анализа и исследований на гормоны щитовидной железы, пройти УЗИ щитовидной железы, флюорографию и маммографию. Результаты проведенных консультаций и обследований будут направлены в поликлиники по месту прикрепления граждан, а нуждающиеся пациенты получат направление на дальнейшее дообследование.


Страховой представитель 2 уровня Леонова Людмила Анатольевна филиала ООО «Капитал МС» в Липецкой области, встретилась с застрахованными лицами, пришедшими на прием врачей в ГУЗ «Елецкой городской больнице №1 им. Н.А. Семашко», с целью проведения анкетирования и информирования населения о возможности и важности прохождения профилактических мероприятий и необходимости своевременного выявления заболевания щитовидной железы.


Все посетители получили печатную продукцию с важной информацией о диспансеризации в системе ОМС, подготовленную филиалом в формате памяток и листовок.



Последние публикации в новостях

Интерактивный сервис
Выберите мессенджер и
напишите "омс"
Сервис работает бесплатно