РОСТОВСКИЙ ФИЛИАЛ «КАПИТАЛ МС» ПРОВЕЛ МЕРОПРИЯТИЕ СОВМЕСТНО С ЦЕНТРОМ МЕДИЦИНСКИХ ОСМОТРОВ «СИМПЛЕКС» И «ГБ №12» – Новости компании Капитал МС 5 октября 2019

Получить помощь

Оставить благодар ность

Закрыть

05 октября 2019
Ростовская область

РОСТОВСКИЙ ФИЛИАЛ «КАПИТАЛ МС» ПРОВЕЛ МЕРОПРИЯТИЕ СОВМЕСТНО С ЦЕНТРОМ МЕДИЦИНСКИХ ОСМОТРОВ «СИМПЛЕКС» И «ГБ №12»

05 октября 2019 г. на территории ТЦ «МЕГА» в Ростове-на-Дону страховые представители « Капитал МС» провели мероприятие в рамках проекта «Светофор здоровья» совместно с центром медицинских осмотров «СИМПЛЕКС» и Городской поликлиникой №12.

Руководитель центра организации ОМС и страховые представители «Капитал МС» в Ростовской области при участии врачей из ЦМО «СИМПЛЕКС» и ГБ № 12 предоставили жителям города пройти бесплатное медицинское обследование. Все желающие могли сделать флюрографию, электрокардиографию, прививку от гриппа «СОВИГРИПП», а также получить консультацию врачей-специалистов: эндокринолога, онколога и получить консультацию страховых представителей. В результате страховые представители провели более 120 индивидуальных консультаций с застрахованными. Всем посетителям раздали информационные материалы. Застрахованные выражали благодарность, некоторые в письменном виде.






Последние публикации в новостях

Интерактивный сервис
Выберите мессенджер и
напишите "омс"
Сервис работает бесплатно