ЯРОСЛАВСКИЙ ФИЛИАЛ ООО «КАПИТАЛ МС» ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В ПРАЗДНИКЕ В ОБЛАСТНОЙ ДЕТСКОЙ КЛИНИЧЕСКОЙ БОЛЬНИЦЕ – Новости компании Капитал МС 17 октября 2019

Получить помощь

Оставить благодар ность

Закрыть

17 октября 2019
Ярославская область

ЯРОСЛАВСКИЙ ФИЛИАЛ ООО «КАПИТАЛ МС» ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В ПРАЗДНИКЕ В ОБЛАСТНОЙ ДЕТСКОЙ КЛИНИЧЕСКОЙ БОЛЬНИЦЕ

В ГБУЗ ЯО «ОДКБ» прошел очередной праздник для детей в травматолого-ортопедическом отделении, где маленькие пациенты лечатся от полученных на детских площадках травм (ушиб и перелом позвоночника, переломы рук и ног, сотрясение головного мозга и др.), приуроченный к началу учебного года с участием Ярославского филиала ООО «Капитал МС». 


В гости к выздоравливающим малышам пришли герои мультфильма «Винни Пух» и множество других героев затем, чтобы порадовать ребят, которые свой «День знаний» вынуждены были провести в стенах больницы. Ребята с удовольствием принимали участие в играх, активно отвечали на вопросы викторин. На празднике детям были вручены подарки, а тем ребятам, кто не смог прийти на праздник, сотрудники Ярославского филиала вручили подарки в палатах отделения. 


Традиционно Ярославским филиалом к празднику было подготовлено «Дерево здоровья». Идея в завязывании ленточек красного и зеленого цвета на ветви дерева с надписью «Всем здоровья» как символы жизни дерева (молодая листва и плоды). Родители и дети с удовольствием завязывали ленточки, загадывали желания. Количество счастливых и здоровых детей после такого «МУЛЬТИпраздника» в больнице точно увеличилось! 










Последние публикации в новостях

Интерактивный сервис
Выберите мессенджер и
напишите "омс"
Сервис работает бесплатно