ФИЛИАЛ ООО «КАПИТАЛ МС» В ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В ОТКРЫТИИ ВЫСТАВКИ ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА В ДЕТСКОЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКОЙ БОЛЬНИЦЕ – Новости компании Капитал МС 24 октября 2019

Получить помощь

Оставить благодар ность

Закрыть

24 октября 2019
Ярославская область

ФИЛИАЛ ООО «КАПИТАЛ МС» В ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В ОТКРЫТИИ ВЫСТАВКИ ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА В ДЕТСКОЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКОЙ БОЛЬНИЦЕ

24 октября завершающим в этом году мероприятием в Детской областной клинической больнице с участием Ярославского филиала «Капитал МС» стало открытие выставки детского творчества «Мечта» и проведение детского праздника. 


В рамках данного мероприятия филиалом была оказана помощь в оформлении холла больницы. Идея заключалась в оформлении картинами, сделанными руками детей, которые находятся на лечении в больнице. Картины получились разнообразные: нарисованные, сделанные с помощью нетрадиционной техники, собранные из мозаики (пазлов). 

Для дальнейшего преображения детских работ в произведения искусства, нашим филиалом работы были оформлены в багетные рамы и традиционно было подготовлено к празднику «Дерево здоровья». Идея в завязывании ленточек красного и зеленого цвета на ветви дерева с надписью «Всем здоровья» как символы жизни дерева (молодая листва и плоды). Родители и дети с удовольствием завязывали ленточки, загадывали желания. Филиалу «Капитал МС» в Ярославской области было вручено благодарственное письмо за помощь в организации выставки и оформлении творческих работ.








Последние публикации в новостях

Интерактивный сервис
Выберите мессенджер и
напишите "омс"
Сервис работает бесплатно