ФИЛИАЛ ООО «КАПИТАЛ МС» В РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В КОНФЕРЕНЦИИ НА ТЕМУ «ПЕРСПЕКТИВЫ ДАЛЬНЕЙШЕГО УЛУЧШЕНИЯ МЕДПОМОЩИ В СИСТЕМЕ ОМС И НОВЫЕ ПРАВИЛА» – Новости компании Капитал МС 23 октября 2019

Получить помощь

Оставить благодар ность

Закрыть

23 октября 2019
Республика Башкортостан

ФИЛИАЛ ООО «КАПИТАЛ МС» В РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В КОНФЕРЕНЦИИ НА ТЕМУ «ПЕРСПЕКТИВЫ ДАЛЬНЕЙШЕГО УЛУЧШЕНИЯ МЕДПОМОЩИ В СИСТЕМЕ ОМС И НОВЫЕ ПРАВИЛА»

23 октября 2019 года начальник отдела ЗПЗ и ИС ОМС филиала ООО «Капитал МС» в Республике Башкортостан Гильманова Эльвира Назифовна приняла участие в проведении конференции на тему: «Перспективы дальнейшего улучшения медпомощи в системе ОМС и новые правила».


Мероприятие организовано МЗ РБ, ТФОМС РБ совместно с Региональной благотворительной общественной организацией «Хантер-Синдром» и проведено в агентстве «Башинформ», г.Уфа. 


Велась прямая трансляция конференции. В работе конференции приняли участие заместитель министра здравоохранения РБ О.В. Горбацевич, начальник отдела организации фармацевтической деятельности и лекарственного обеспечения Минздрава РБ И.А. Денисламов, представители страховых компаний и пациентских организаций.


На мероприятии обсуждены следующие вопросы:

- совершенствование системы ОМС;

- проблема качественной помощи в системе ОМС;

- доступ к лекарственным препаратам и медицинским изделиям в системе ОМС;

- взаимодействие медицинских организаций для обеспечения непрерывной лекарственной терапии у пациентов на этапах стационарного и амбулаторного лечения;

- качество проведения медицинских экспертиз.


https://tfoms-rb.ru/ru/node/6439

Последние публикации в новостях

Интерактивный сервис
Выберите мессенджер и
напишите "омс"
Сервис работает бесплатно