В ФИЛИАЛЕ ООО «КАПИТАЛ МС» В ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ СТРАХОВЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ СТАРОПОЛТАВСКОГО РАЙОНА ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В ВЫЕЗДЕ МОБИЛЬНОЙ БРИГАДЫ – Новости компании Капитал МС 25 октября 2019

Получить помощь

Оставить благодар ность

Закрыть

25 октября 2019
Волгоградская область

В ФИЛИАЛЕ ООО «КАПИТАЛ МС» В ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ СТРАХОВЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ СТАРОПОЛТАВСКОГО РАЙОНА ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В ВЫЕЗДЕ МОБИЛЬНОЙ БРИГАДЫ

23, 24 и 25 октября 2019 г. страховые представители 2 уровня Офиса в с. Старая Полтавка в Волгоградской области приняли участие в работе мобильной медицинской бригады ГБУЗ «Старополтавская ЦРБ» в с. Лятошинка, с. Новое Квасниково и с. Салтово.

Со всеми посетителями сотрудники провели беседу о деятельности страховых представителей всех уровней, об этапах прохождения диспансеризации, о правах граждан на получение бесплатной медицинской помощи и защите законных прав и интересов застрахованных.

Всем участникам розданы полиграфические информационные материалы и рекомендовано в случае возникновения вопросов обращаться к страховым представителям по бесплатному многоканальному номеру 8-800-100-81-02.


Последние публикации в новостях

Интерактивный сервис
Выберите мессенджер и
напишите "омс"
Сервис работает бесплатно