СТРАХОВЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ ФИЛИАЛА ООО «КАПИТАЛ МС» В РЕСПУБЛИКЕ АЛТАЙ ПРОВЕЛИ ВСТРЕЧИ С РАБОТНИКАМИ ДЕТСКИХ САДОВ – Новости компании Капитал МС 1 ноября 2019

Получить помощь

Оставить благодар ность

Закрыть

01 ноября 2019
Республика Алтай

СТРАХОВЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ ФИЛИАЛА ООО «КАПИТАЛ МС» В РЕСПУБЛИКЕ АЛТАЙ ПРОВЕЛИ ВСТРЕЧИ С РАБОТНИКАМИ ДЕТСКИХ САДОВ

1 ноября 2019 г. страховые представители филиала ООО «Капитал МС» в Республике Алтай Махметова Нуржан Досымжановна и Пяткова Эльмира Гербертовна провели встречи с работниками детских садов «Росток» с.Кош-Агач и «Сказочный городок» с.Усть-Кокса Республики Алтай. 


Страховые представители подробно рассказали о видах медицинской помощи, которые оказываются бесплатно, о сроках ожидания медицинской помощи, за что не должны платить пациенты и куда обращаться по возникшим вопросам при нарушении прав на бесплатную медицинскую помощь, а также напомнили о важности прохождения профилактических осмотров и диспансеризации. 


Всем участникам были выданы памятки о правильном питании, о страховых представителях, о диспансеризации, профилактических осмотрах. Рекомендовано в случае возникновения вопросов обращаться к страховому представителю по бесплатному номеру регионального Контакт-центра 8-800-550-96-68 с 08:00 до 17:00, или на круглосуточный федеральный номер 8-800-100-81-01.



Последние публикации в новостях

Интерактивный сервис
Выберите мессенджер и
напишите "омс"
Сервис работает бесплатно