ВОЛГОГРАДСКИЙ ФИЛИАЛ ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В РАБОТЕ КРУГЛОГО СТОЛА В ОБЩЕСТВЕННОЙ ПАЛАТЕ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ – Новости компании Капитал МС 19 ноября 2019

Получить помощь

Оставить благодар ность

Закрыть

19 ноября 2019
Волгоградская область

ВОЛГОГРАДСКИЙ ФИЛИАЛ ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В РАБОТЕ КРУГЛОГО СТОЛА В ОБЩЕСТВЕННОЙ ПАЛАТЕ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

19.11.2019 г. заместитель директора Филиала ООО «Капитал МС» в Волгоградской области Н.В. Гаркавенко приняла участие в заседании круглого стола, проводимого Комиссией по охране здоровья граждан, физической культуре и популяризации здорового образа жизни Общественной палаты Волгоградской области, Комиссией по социальной политике, поддержке семьи, материнства и детства, инвалидов, ветеранов, развитию гражданского общества, поддержке СО НКО и Комиссией по вопросам обеспечения законности и защиты прав граждан, общественному контролю и взаимодействию с ОНК Общественной палаты Волгоградской области.


На заседании рассматривались вопросы удовлетворенности населения Волгоградской области качеством и доступностью медицинской помощью, «декриминализации» – понятии врачебной ошибки, а также целесообразности утверждения региональной награды «Почетный врач Волгоградской области».

Последние публикации в новостях

Интерактивный сервис
Выберите мессенджер и
напишите "омс"
Сервис работает бесплатно