СТРАХОВЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ ФИЛИАЛА ООО «КАПИТАЛ МС» В РЕСПУБЛИКЕ АЛТАЙ ПРОВЕЛИ ВСТРЕЧИ С РАБОТНИКАМИ ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ С.ЧЕМАЛ И С.УЛАГАН – Новости компании Капитал МС 25 ноября 2019

Получить помощь

Оставить благодар ность

Закрыть

25 ноября 2019
Республика Алтай

СТРАХОВЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ ФИЛИАЛА ООО «КАПИТАЛ МС» В РЕСПУБЛИКЕ АЛТАЙ ПРОВЕЛИ ВСТРЕЧИ С РАБОТНИКАМИ ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ С.ЧЕМАЛ И С.УЛАГАН

Филиал ООО «Капитал МС» в Республике Алтай продолжает информирование населения о прохождении профилактических мероприятий. 


25.11.2019г. страховые представители 2 уровня Керексибесова Айана Александровна и Кензина Марина Игнатьевна провели встречи с работниками дошкольного образования с.Чемал и с.Улаган Республики Алтай. 


В ходе встречи страховые представители рассказали о важности прохождения профилактических осмотров и диспансеризации, о гарантиях бесплатного медицинского обслуживания по полису ОМС, о защите прав застрахованных. 


Каждому гражданину были выданы памятки о правильном питании, о диспансеризации и профилактических осмотрах, ответили на все интересующие вопросы граждан. Рекомендовано в случае возникновения вопросов обращаться к страховому представителю по бесплатному номеру регионального Контакт-центра 8-800-550-96-68 с 08:00 до 17:00 или на круглосуточный федеральный номер 8-800-100-81-01.



Последние публикации в новостях

Интерактивный сервис
Выберите мессенджер и
напишите "омс"
Сервис работает бесплатно