Акция по пропаганде здорового образа жизни в рамках проведения углубленной диспансеризации в ГУЗ «Липецкая городская поликлиника №1» – Новости компании Капитал МС 24 сентября 2021

Получить помощь

Оставить благодар ность

Закрыть

24 сентября 2021
Липецкая область

Акция по пропаганде здорового образа жизни в рамках проведения углубленной диспансеризации в ГУЗ «Липецкая городская поликлиника №1»

Страховыми представителями 3 уровня филиала ООО «Капитал МС» совместно с администрацией поликлиники ГУЗ «Липецкая городская поликлиника №1» организовано мероприятие по пропаганде здорового образа жизни, позволяющее повысить осведомленность населения по части углубленной диспансеризации, для лиц, перенесших новую коронавирусную инфекцию. В поликлинике №1 Липецка ее прошли больше 300 человек. Всего на учёте здесь около двух тысяч пациентов, переболевших коронавирусом.

Посетителям разъяснены цели углубленной диспансеризации: оценка состояния пациента, для своевременного выявления у него обострения хронических болезней, сердца, сосудов, легких, почек, печени и других систем, а также доведена информация о необходимости обязательной постановки на диспансерное наблюдение по итогам диспансеризации по факту выявления каких-либо заболеваний, для получения необходимого лечения и медицинской реабилитации.

Диспансеризация проходит в два этапа. В ходе первого этапа выявляются признаки развития хронических неинфекционных заболеваний, он включает в себя семь исследований, в том числе развернутый анализ крови, спирографию (исследование функции внешнего дыхания), исследование наполнения крови кислородом и специальный тест на обнаружение признаков тромбообразования (д-димер). На втором этапе проводятся дополнительные обследования для уточнения диагноза заболевания (компьютерная томография легких, эхокардиография для выявления патологических процессов в сердце, доплеровское исследование сосудов ног). В ходе работы была распространена печатная продукция.

Последние публикации в новостях

Интерактивный сервис
Выберите мессенджер и
напишите "омс"
Сервис работает бесплатно