Акция «Секрет долголетия» продолжается – Новости компании Капитал МС 22 ноября 2022

Получить помощь

Оставить благодар ность

Закрыть

22 ноября 2022
Волгоградская область

Акция «Секрет долголетия» продолжается

В Волгоградском филиале продолжается акция «Секрет долголетия». Ее основная цель: поздравить долгожителей Волгоградской области с Днем рождения, назначить персонального куратора из числа страховых представителей филиала, который будет помогать при возникновении вопросов в сфере обязательного медицинского страхования, ведь им так необходимы внимание и поддержка.

Так страховые представители офиса в г. Жирновск филиала ООО «Капитал МС» в Волгоградской области Чичерина Юлия и Мельхер Виктория посетили и поздравили Тужилину Пелагею Сергеевну со 100-летним юбилеем!

Страховые представители вручили имениннице цветы, подарки и пожелали Пелагее Сергеевне хорошего самочувствия, бодрости духа, тепла, заботы и еще много счастливых дней в окружении любящих близких!

Слова благодарности и поздравлений принимала и ветеран Великой Отечественной войны, труженик тыла Вера Александровна Федорец. Глава города-героя Волгограда Владимир Марченко выразил свое почтение и поздравил Веру Александровну, отметив ее многолетний добросовестный труд на благо родного города и Отечества.

Еще один из долгожителей Волгограда – кавалер пяти орденов «Красной звезды», участник исторического парада на Красной площади 7 ноября 1941 года, почетный гражданин Волгоградской области – Михаил Васильевич Терещенко, отмечает свой вековой юбилей.

В телефонном разговоре губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров поздравил ветерана, пожелал ему здоровья и поблагодарил за активное участие в жизни региона.

Руководство и сотрудники филиала ООО «Капитал МС» в Волгоградской области, продолжая акцию «Секрет долголетия», побывали в гостях и у Веры Александровны, и у Михаила Васильевича. Поздравили юбиляров, вручив памятные подарки, и пожелали им крепкого здоровья, благополучия, заботы и внимания близких.

По сложившейся традиции именинникам назначены персональные кураторы.

Последние публикации в новостях

Интерактивный сервис
Выберите мессенджер и
напишите "омс"
Сервис работает бесплатно