Актуализация информации в «Навигаторе пациента» – Новости компании Капитал МС 25 ноября 2021

Получить помощь

Оставить благодар ность

Закрыть

25 ноября 2021
Волгоградская область

Актуализация информации в «Навигаторе пациента»

25.11.2021 г. в интерактивной установке с базой знаний по ОМС, появившейся в 2020 году на территории ГУЗ «Клиническая поликлиника №28», актуализирован информационный блок: добавлен раздел о вакцинации и углубленной диспансеризации.

Раздел по углубленной диспансеризации лиц перенесших COVID-19 включает в себя ответы на частые вопросы, общую информацию и памятку.

На сегодняшний день единственным способом защиты от коронавирусной инфекции является вакцинация и именно она помогает снизить риск заболевания. Актуальный раздел «О вакцинации от COVID-19» включает в себя видео и текстовые информационные материалы.

Обратившись к этому разделу посетители смогут узнать как получить бесплатную вакцинацию, как на нее записаться. Там же можно посмотреть список медицинских организаций, предоставляющих данную услугу и получить ответы на вопросы:

Какова продолжительность иммунитета?

Имеется ли в основе вакцины активный вирус?

Можно ли самостоятельно выбрать вакцину?

Как подготовить себя к прививке и т.д.

«Навигатор пациента» поможет разобраться и в других вопросах связанных с системой ОМС, объяснит, как реализовать свои права, подскажет, как действовать в спорных ситуациях, а также свяжет со своим страховым представителем.

Последние публикации в новостях

Интерактивный сервис
Выберите мессенджер и
напишите "омс"
Сервис работает бесплатно