Филиал ООО «Капитал МС» в Алтайском крае принял участие в заседании Координационного Совета по организации защиты прав застрахованных при предоставлении медицинской помощи и реализации законодательства в сфере обязательного медицинского страхования (ОМС) – Новости компании Капитал МС 5 октября 2021

Получить помощь

Оставить благодар ность

Закрыть

05 октября 2021
Алтайский край

Филиал ООО «Капитал МС» в Алтайском крае принял участие в заседании Координационного Совета по организации защиты прав застрахованных при предоставлении медицинской помощи и реализации законодательства в сфере обязательного медицинского страхования (ОМС)

05 октября 2021 г. в Территориальном фонде ОМС Алтайского края состоялось заседание Координационного Совета по организации защиты прав застрахованных при предоставлении медицинской помощи и реализации законодательства в сфере ОМС.

В заседании Координационного совета с докладом выступил начальник отдела ОИ и ЗПЗ филиала ООО «Капитал МС» в Алтайском крае Наталья Николаевна Соколова. Тема доклада: «Информационное сопровождение застрахованных лиц с болезнями системы кровообращения, а также после перенесенной коронавирусной инфекции COVID-19 на различных этапах оказания медицинской помощи».

Последние публикации в новостях

Интерактивный сервис
Выберите мессенджер и
напишите "омс"
Сервис работает бесплатно