Архангельский филиал ООО «Капитал МС» доставляет полисы ОМС для малышей на дом в г. Архангельске – Новости компании Капитал МС 7 апреля 2022

Получить помощь

Оставить благодар ность

Закрыть

07 апреля 2022
Архангельская область

Архангельский филиал ООО «Капитал МС» доставляет полисы ОМС для малышей на дом в г. Архангельске

7 апреля отмечается Всемирный день здоровья. Это важная дата для тех, кто заботится о своем здоровом теле, крепком духе, благополучии. В этом году Всемирный день здоровья посвящён теме равных возможностей получить медицинскую помощь.


В рамках Всемирного дня здоровья страховые представители филиала ООО «Капитал МС» в Республике Мордовия проинформировали застрахованных лиц о равных возможностях в получении медицинской помощи.


Страховые представители рассказали застрахованным лицам о том, что они имеют право на бесплатную медицинскую помощь в рамках территориальной программы государственных гарантий бесплатного оказания медицинской помощи, о видах медицинской помощи и сроках её оказания, о получении специализированной медпомощи в федеральных медицинских организациях за счет средств обязательного медицинского страхования и средств федерального бюджета.


Застрахованные лица задавали вопросы, приводя конкретные примеры. Страховые представители охотно и емко давали ответы и объясняли, что если будут возникать вопросы по ОМС, то необходимо звонить в свою страховую компанию, телефон которой указан на оборотной стороне полиса ОМС.

Последние публикации в новостях

Интерактивный сервис
Выберите мессенджер и
напишите "омс"
Сервис работает бесплатно