АСП ООО «Капитал МС» - Филиал в г.Москве поздравил участников заседания местной районной организации Кунцевского района «Всероссийского общества инвалидов» с международным женским днём – Новости компании Капитал МС 11 марта 2024

Получить помощь

Оставить благодар ность

Закрыть

11 марта 2024
Москва

АСП ООО «Капитал МС» - Филиал в г.Москве поздравил участников заседания местной районной организации Кунцевского района «Всероссийского общества инвалидов» с международным женским днём

Международный женский день 8 марта, ежегодно отмечают миллионы женщин во всём мире и в нашей стране. Поскольку женщины – это всегда символ и олицетворение красоты этого мира, энергия вдохновения и восторга. 

Сотрудники  Московского филиала АСП «Капитал МС» поздравили всех участников заседания и Членов Правления с праздником 8 марта во главе с Председателем Правления местного отделения Кунцево ЗАО «Всероссийского Общества инвалидов» Членом совета ВПП Единая Россия по работе с ветеранами и инвалидами, и помощника Депутата Государственной Думы РФ по г. Москве – Алексееву Ольгу Александровну. 

Также на заседании присутствовал Депутат Государственной Думы РФ, журналист, международник и общественный деятель – Попов Евгений Георгиевич. 

На заседании обсуждались общественно значимые вопросы в рамках помощи инвалидам и ветеранам. Сотрудники  Московского филиала Капитал МС разъяснили участникам заседания о важности прохождения диспансеризации о правах и обязанностях застрахованных лиц и о важности перехода на цифровой полис ОМС.  

В свою очередь АСП «Капитал МС» - Филиал в г. Москве  и дальше планирует принимать участие в подобных общественно значимых мероприятиях и в дальнейшем  оказывать помощь инвалидам и ветеранам по защите их прав в сфере обязательного медицинского страхования, а также разъяснения их прав и обязанностей.

Последние публикации в новостях

Интерактивный сервис
Выберите мессенджер и
напишите "омс"
Сервис работает бесплатно