АСП ООО "Капитал МС" — Филиал в Республике Мордовия посетил мероприятие в Филиале Фонда «Защитники Отечества»
5 ноября в Саранске состоялось знаковое и по-настоящему трогательное событие. В филиале Государственного фонда «Защитники Отечества» по Республике Мордовия ветеранам спецоперации были вручены ключи от адаптивного автомобиля «Москвич 3», кресло-коляска с электроприводом повышенной проходимости, оснащенная вертикализатором и шагающими элементами, а также экипировка и следж-сани для занятия зимними видами спорта. Этот день был выбран не случайно — он совпал с профессиональным праздником, Днём разведчика.
На торжественной церемонии присутствовали Глава Республики Мордовия Артём Здунов, Первый заместитель Председателя Правительства РМ Галина Лотванова, руководитель филиала Фонда Алексей Герасименко, а также команда ветеранов СВО по адаптивному футболу. От нашего филиала мероприятие посетила ведущий специалист Татьяна Захаровна Стенникова.
Вот уже почти два с половиной года Фонд «Защитники Отечества» совместно с «Капитал МС» оказывает всестороннюю поддержку ветеранам СВО и их семьям. Помощь в возвращении к полноценной жизни — наш общий долг и честь.
