АСП ООО «Капитал МС» - Филиал в Республике Мордовия продолжает информирование в рабочих коллективах
16 апреля страховой представитель АСП ООО «Капитал МС» - Филиал в Республике Мордовия Татьяна Захаровна Стенникова провела информирование среди сотрудников редакции газеты « Мокшень правда».
В ходе встречи Татьяна Захаровна подробно рассказала о возможности прохождения бесплатной диспансеризации и профилактических осмотров в рамках системы обязательного медицинского страхования. В частности, было отмечено, что граждане в возрасте от 18 до 39 лет могут пройти такие осмотры раз в три года, от 40 лет – ежегодно.
Профилактические медицинские осмотры и диспансеризацию можно пройти в своей поликлинике по месту жительства, необходимые документы - паспорт и полис ОМС. Если это право нарушается, вы можете позвонить в свою страховую медицинскую компанию.
Коллективу редакции были переданы информационные материалы-памятки о диспансеризации взрослого населения, о деятельности страховых представителей, о гарантиях бесплатного оказания медицинской помощи, правах и обязанностях застрахованного лица и другие.
Телефон горячей линии АСП ООО «Капитал МС» - Филиал в Республике Мордовия: 8-8342-37-37-17.